Антиповский коллектив «Ассорти» получил диплом финалистов национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» 

Ученицы хореографического коллектива «Ассорти» из села Антиповка победили в ежегодном  отборочном туре Фестиваля «Надежды Европы» и были приглашены в Москву для участия в финале, но из-за пандемии финал не состоялся,  но финалистов пригласили на финал следующего 2021 года.

Наши участницы не отчаялись, а продолжили под руководством хореографов Меликовой М.А., Паршиной А.Н. и Аристовой Л.В. активно готовиться к выступлениям. 

В итоге 15.04.2020 г. наши девчата снова приняли участие в отборочном туре и вышли в финал!  А 24.04.2021г.  приняли участие в конкурсе  обладателей нацинальной премии в области культуры и искусства «Будущее России». Проходило мероприятие в Москве, в финале участвовали 170 городов России и тысячи участников.

 Хореографический коллектив «Ассорти» Камышинского района получил диплом финалистов национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»  за народный стилизованный танец 12-14 лет  «Камин зана» и современный танец «Помним». Коллектив пригласили участвовать в Гала-концерте на церемонии награждения обладателей премии и финалистов. Желаем коллективу «Ассорти» дальнейших творческих успехов и новых побед!

Антиповская СШ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель