Терновский второклассник стал победителем регионального конкурса

Иван Коковашин с работой «Арбуз-ягода необычная» занял первое место в номинации «Наш дом-планета Земля» областного конкурса «Планета идей».

На Мирознае завершился  Региональный конкурс проектов среди обучающихся 1-10 классов из Волгоградской области «Планета идей». Конкурс проводят совместно Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Волгоградский государственный социально-педагогический университет и Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда.

Учащиеся школ, гимназий и лицеев Волгоградской области прислали на конкурс  проекты по пяти номинациям: «Я гражданин России» (окружающий мир, обществознание, история); «Что дороже всего в мире» (литература, литературное краеведение); «Наш дом – планета Земля» (окружающий мир, география, биология, химия); «В математике есть своя красота как в живописи и поэзии» (математика, физика, информатика); «Волшебный русский язык».  

Учитель начальных классов Галина Шевченко

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель