Ко Дню предпринимателя: ИП Наталью Черникову отметили областной грамотой

В минувшую среду, 26 мая, во всей стране отмечали День Российского предпринимательства. В ходе видеоконференции к представителям бизнес-сообщества Волгоградской области обратилась заместитель губернатора региона Анна Писемская, поздравив с профессиональным праздником и пожелав новых успехов в их непростом труде.

Во время совещания на прямой видеосвязи с заместителем губернатора находились муниципальные районы Волгоградской области. От Камышинского района в нём приняли участие первый заместитель главы Камышинского района Денис Панченко, консультант отдела экономики Александр Кудаков и индивидуальный предприниматель Наталья Черникова.

Наталья Александровна – мать троих детей, и именно семейная поддержка в своё время помогла ей прийти в «профессию» предпринимателя. Пригодились, конечно, и личные «бойцовские» качества её характера – Наталья Черникова с юности была активисткой и спортсменкой (она кандидат в мастера спорта по велоспорту). Сегодня Наталья Александровна владелец двух продовольственных магазинов в Верхней Добринке и Мичуринском, и за плечами у неё уже более 25 лет предпринимательского опыта и благодарные отзывы покупателей.

— Даже не верится, что уже столько лет прошло, но я нисколько не жалею о сделанном выборе, — призналась предприниматель на конференц-совещании с заместителем губернатора.

По итогам видео-моста Анна Писемская попросила коллег вручить представителям бизнеса награды, направленные в районы. За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в сфере развития предпринимательства Волгоградской области и в связи с Днём Российского предпринимательства Наталья Черникова была награждена Почётной грамотой комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель