Хуторянка умерла от бешенства

После укуса собственной собакой женщина не придала этому значения и целых две недели не обращалась к врачам. Она не забила тревогу и спустя неделю, когда животное погибло – его труп просто закопали.

Но вскоре хозяйка почувствовала себя очень плохо – ей словно не хватало воздуха для дыхания, она боялась воды и страдала от повышенной температуры. Медики попытались помочь, но тщетно. Женщина, жительница хутора Пимено-Черни в Котельниковском районе, умерла.

Напомним, что при укусе любого животного, не имеет значения, домашнего или дикого, необходимо сразу же обращаться к врачам. Вакцина от бешенства в медучреждениях всегда есть. Кроме того, не лишним будет привить и домашних животных. Вакцинация осуществляется бесплатно. В Камышине и Камышинском районе прививку можно сделать по адресам:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель