Чат Опер_info_ Камышинский район: присоединяйтесь!

Всё большая часть информационного пространства уходит в мессенджеры. Нет, мы не намерены сдавать позиции, но там просто иной формат, более динамичный, раскованный. Такой, как в чате Опер_info_ Камышинский район в viber.
Здесь масса интересной оперативной, оригинально информации поданной информации – от политики до рецептов и гороскопов. Но самое главное, что в этом чате – самые свежие, яркие события из жизни поселений района, что называется – из первых рук.
Ведь правда интересно, что там делается у соседей, да и про себя рассказать – здорово! Для того, чтобы вам было удобно присоединиться чату, можно воспользоваться вот этим QR-КОДом.
(QR код «QR — Quick Response — Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого её распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне). Всё просто – наводите камеру, сканируете — и попадаете в чат!
Кстати, есть подобный чат, только с упором на информацию про Камышин — Опер_info_ Камышин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель