Прокуратура требует 4,5 года колонии для вора, обокравшего камышанку на 1000000 рублей

Камышинской городской прокуратурой в Камышинском городском суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении К. по п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ, предусматривающей ответственность за кражу с незаконным проникновением в жилище в особо крупном размере.

Судом  установлено, что весной 2018 года подсудимый К. познакомился с жительницей г. Камышина у которой  в последействии, совершил кражу ювелирных изделий и денежных средств на сумму свыше 1000 000 рублей, с похищенным скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

К.,  ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений, незаконно проник в квартиру потерпевшей, в один из дней мая 2018 года используя ранее изготовленный им дубликат ключа, когда в квартире никого не было.

Подсудимый вину в совершении преступления признал частично. 

Приговором  Камышинского городского суда Волгоградской области К., признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено окончательное наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы сроком на 4 г. 6 м., с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами в установленном законом порядке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель