Ковид продолжает терзать жителей Волгоградской области: 9 новых жертв

В оперштабе по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Волгоградской области сообщили, что за минувшие сутки зарегистрировано 9 летальных исходов.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь, жители региона, среди которых — 79-летняя камышанка, скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием. Также умерли 65-летняя и 63-летняя волгоградки, 70-летний житель областного центра, 73-летний пенсионер из Котовского района, 70-летний еланец, 74-летний урюпчанин, житель Светлоярского района 63-х лет и 66-летний мужчина из Чернышковского района.

Оперативный штаб напоминает: при появлении симптомов вирусной инфекции оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью, а также здоровьем окружающих — обращайтесь за помощью к врачам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель