В Лебяжьем весело отметили День Нептуна

В пришкольном лагере в Лебяжье ребятам не дают скучать — каждый день наполнен событиями, конкурсами и квестами. Как нельзя к стати в эти жаркие дни пришёлся школьникам и День Нептуна, ставший самым популярным «водным» праздником.

Кажется, что 40-градусная жара буквально отступила, когда для детей устроили настоящие водяные баталии — мальчишки и девчонки, вооружившись водными пистолетами и брызгалками, моментально охладили и наполнили беззаботностью этот день. Командовал «парадом» сам Бог морей и океанов Нептун. Дети были в восторге от праздника:»Вот бы так каждый день » — говорили они.

К сожалению, лагерная смена заканчивается. Ребята немного опечалены этим событием, но всего через год они опять встретятся, чтобы продолжить свои начинания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель