В Камышине заместитель руководителя СУ по Волгоградской области проведёт личный приём

6 июля в 15 часов первый заместитель руководителя следственного управления  Российской Федерации по Волгоградской области В.А. Сафонов проведёт дистанционный личный прием граждан, который состоится в режиме селекторной связи в здании камышинского следственного отдела (ул.Советская, д. 7).

Жители Волгоградской области могут обратиться к руководству следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам.
 
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.
 
Личный прием граждан заместителем руководителя следственного управления производится только по предварительной записи на прием заявителей, не находящихся на карантине.
 
Предварительная запись на личный прием к заместителю руководителя следственного управления будет производиться с 29.06.2021 по 05.07.2021 включительно в рабочие дни с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов) по телефону 8(84457) 5-00-11.
 
В связи с сохраняющейся сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Волгоградской области личный прием граждан будет организован в строгом соответствии с требованиями постановления губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
 
Заявитель обязан заблаговременно, за 15 минут до назначенного по предварительной записи времени личного приема, прибыть к месту проведения приема.
 
Учитывая отсутствие возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях следственного отдела, предназначенных организации и проведения
заблаговременно до дня приема подготовить письменные обращения в адрес следственного управления.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель