#ВМЕСТЕПРОТИВCOVID: предприниматели Волгоградской области поддержали вакцинацию социальной акцией

С 10 июля жители региона могут получить приятный бонус за вакцинацию от коронавирусной инфекции — комитет здравоохранения Волгоградской области совместно с Ворошиловским торговым центром проводят социальную акцию «Безопасный шопинг #вместепротивCOVID».

218 сертификатов на шопинг в Ворошиловском торговом центре номиналом от одной до 25 тысяч рублей будут разыграны среди жителей Волгоградской области, прошедших вакцинацию в период с 1 июля по 1 сентября текущего года в любом из прививочных пунктов региона. Для участия в акции необходимо посетить ВТЦ, где на стойке регистрации предъявить сертификат о вакцинации и заполнить специальную анкету. Итоги акции подведут 4 сентября — финал пройдет в режиме онлайн одновременно на двух популярных интернет-площадках, имена победителей объявят в прямом эфире.

Напомним, в регионе работает 61 прививочный центр, а также 10 мобильных прививочных пунктов, 89 мобильных прививочных бригад, в том числе 11 в торговых центрах Волгограда и Волжского.

volgazdrav.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель