В Камышине объявили награду в 10000 рублей за информацию о вандалах

В этом году Камышин отметил 105-ую годовщину со дня рождения легендарного земляка лётчика-истребителя Алексея Маресьева. В рамках празднования юбилея на стене военного госпиталя был выполнен арт-объект с надписью: «Камышин — Родина Маресьева». Однако этой ночью неизвестными стена была исписана бранью и хулиганскими надписями.

В ответ на этот поступок местная группа ВК «Подсмотрено. Камышин» объявила награду за информацию об участниках акта вандализма.

«Сегодня ночью неизвестные вандалы изуродовали стену у военного госпиталя. Эта стена была не давно обновлена в честь 105-летия героя Маресьева А. П. Группа Подсмотрено. Камышин объявляет награду 10 000 рублей за информацию. Необходимо найти и наказать этих ##одов (негодяев)» — значится в объявлении сообщества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель