Жительнице Саломатино отремонтировали подъёмник. Бесплатно

Мы все уже привыкли к тому, что в наше время за всё приходится платить. Поэтому бескорыстная помощь и удивляет, и радует. Сотрудники службы социального обслуживания населения «Благодать» не могли не поделиться такой новостью.Алевтина Павловна Шикова, инвалид 3-й группы из Саломатино, — получательница социальных услуг АНО СОН «Благодать», социальные работники которой ухаживают за больными и одинокими людьми в каждом поселении нашего района. Алевтина Павловна давно уже передвигается с помощью инвалидной коляски: для выезда из дома с высоким крыльцом у неё установлен специальный подъёмник. Недавно устройство дало сбой — ему срочно потребовался  ремонт. 

Социальный работник Наталья Жаворонкова, которая обслуживает саломатинский участок, вместе со своими коллегами по работе обзвонила многие ремонтные мастерские, но получить квалифицированную помощь и ремонт они смогли только в Камышинской лифтовой компании «Тэсла-К». Каково же было удивление сотрудников «Благодати» и хозяйки дома, когда специалисты компании сами приехали, произвели ремонт, да еще и денег не взяли.  

За бескорыстную помощь и внимание к пожилому человеку жительница села и работники АНО СОН «БлагоДать» выражают огромную благодарность генеральному директору ООО «Тэсла-К» Белокопытову Вячеславу Ивановичу и специалистам, производившим ремонт. 

Использована информация с сайта anoblagodat.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель