Летние эскизы: волонтёры РЖД навестили воспитанников «Солнечного дома» в Петровом Вале

Стало творческой  традицией устраивать конкурсы рисунка совместно  с нашими друзьями  — волонтерским  движением  ПЧ-16 филиал ОАО «РЖД» структурного  подразделения  Центральной дирекции инфраструктуры – структурное подразделение Приволжской дирекции инфраструктуры Петроввальская дистанция пути. Самарский А.В.- руководитель волонтерского движения и его соратники – волонтеры стали добрыми наставниками  наших воспитанников.

         Вместе они участвовали в мероприятиях  в честь 150-летия Приволжской железной дороги.  Дети приняли участие в творческом конкурсе детского рисунка «Я — будущий железнодорожник!» для воспитанников социально- реабилитационных центров.

        Теперь это очередной конкурс рисунка на асфальте «Летние эскизы». Ведущая И.М.Хонина предложила разгадать детям загадки, поучаствовать вместе с гостями в разных видах творческих соревнований. Вместе с  героями праздника Веселым Карандашом (специалист по работе с семьей Е.В.Ершова) и Кисточкой Неунывайкой  (педагог-психолог Н.В.Ключникова) воспитанники поучаствовали в создании панно рисунков о лете и летних каникулах. Волонтеры Клочков О.С., Клочкова С.М., Самарский А.В., Шапошников А.С.  дополнили картину яркостью красок и образов. А затем были фотографии на память с главными  героями этого конкурса.

 

 

Е.А.Жадан — заместитель директора по ВРР

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель