Природный парк «Щербаковский» приглашает на фестиваль «Волжские просторы»

Как приятно, находясь на природе – на берегу реки – слушать хорошую музыку. Природные звуки – пение птиц, журчание воды, шум ветра – будут сопровождать нас. А кроме приятных звуков природы – мелодии любимых песен…

Именно это ожидает участников и гостей областного творческого фестиваля «Волжские просторы», который состоится 27-28 августа 2021 года на территории природного парка «Щербаковский». Фестиваль пройдет с соблюдением всех антиковидных мероприятий.

Этот год в природном парке особенный. Крупные областные мероприятия проходят в заочном формате. Очно проводятся только трудовые десанты в рамках природоохранных акций «Вода России» и «Очистим планету от мусора».

На фестиваль «Волжские просторы» специалисты природного парка возлагают особые полномочия. Именно он напомнит всем нам о том, как важно простое человеческое общение: разговоры обо всем на свете, споры по насущным проблемам, песни под гитару или гармонь до утра.

В этом году мы ожидаем выступления поэтов, сольных исполнителей, творческих коллективов. Уже подали заявки самодеятельные артисты из Астрахани, Волжского, Жирновска и, конечно, Камышина. Разнообразные конкурсные номинации позволят продемонстрировать свой талант исполнителям народной, эстрадной, бардовской песни, любителям музыкальных композиций. Ожидаются выступление творческих коллективов.

Как обычно фестиваль пройдетна территории природного парка, а именно на зеленой стоянке «Первый лес». Надеемся, что желающих поделиться своим талантом будет больше. Ждем вас, уважаемые исполнители и поэты. До встречи на фестивале!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель