Грустный праздник: в Камышинском районе в свой день рождения сын набросился на мать с ножом

Следователями МО МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. 27 июля в 22.30 в травматологическое отделение центральной городской больницы с ножевым ранением грудной клетки и резаной раной предплечья была госпитализирована 56-летняя жительница Камышинского района.

  Как было установлено, в этот день женщина праздновала день рождения сына. В какой-то момент между ней и именинником произошла ссора, в ходе которой 32-летний сын потерпевшей нанес ей два удара ножом.  После чего сам вызвал скорую помощь.
  По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ, причинение тяжкого вреда  здоровью. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст.91 УПК РФ.
  Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. В случае, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель