Примите поздравления со 102 днём рождения!

Сегодня свой 102-й день рождения отмечает жительница Петрова Вала, защитница Сталинграда Мария Фёдоровна Ненахова. От имени всех жителей Камышинского района поздравить долгожительницу в праздничный день прибыли заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Данилова и председатель Совета Ветеранов Надежда Тимофеева.

— Уважаемая Мария Фёдоровна, примите наши искренние поздравления с Вашим днём рождения! От лица администрации Камышинского района и от себя лично поздравляю Вас с этим прекрасным днём. Что можно пожелать такой замечательной женщине? Конечно же, отличного самочувствия, чтобы Вы просыпались и радовались жизни, тем, кто Вас окружает, чтобы сердце Ваше было наполнено любовью, вниманием и миром. Пусть всё, что несёт каждый день, Вам будет только в радость! Здоровья Вам, вашим детям и внукам и всем-всем, кто рядом с вами. Пусть им хватит внимания и добра, чтобы делать вашу жизнь уютной и счастливой, спокойной и радостной! – отметила в своём поздравительном слове Татьяна Данилова.

В свою очередь Надежда Тимофеева передала добрые слова от всех ветеранов нашего района, поздравив именинницу с этой замечательной датой.

—  Говорят, молодость бывает у каждого человека, а возможность дожить до такого возраста лишь у избранных, самых замечательных и добрых людей! От всей души поздравляю Вас с этим чудесным днём. Здоровья, счастья, благополучия! Большой поклон Вашим родным, будьте счастливы! С днём рождения! – обратилась председатель совета ветеранов.

Со своими подарками к Марии Фёдоровне пришли и представители творческой отрасли – начальник районного отдела культуры Наталья Кочергина и артист РДК Людмила Горбачёва подготовили вокально-музыкальную программу.

Принимая поздравления, Мария Фёдоровна поблагодарила гостей за внимание и заботу, как всегда воскликнув в ответ: «Спасибо вам, что не забываете! Желаю вам счастья!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель