#ЖивуЛюблюГоржусь: удивительное – рядом!

Тысячи жителей Волгоградской области сегодня активно включились в работу. Вместе с региональным партийным проектом «#ЖивуЛюблюГоржусь» они пишут новую летопись населенных пунктов региона: хуторов, поселков и даже районов. Благодаря участию в конкурсе все меньше становится неизвестных страниц в истории родного края, в биографии выдающихся земляков, много интересного жители узнают и об уникальных природных уголках, флоре и фауне волжской земли.

За прошедшую неделю на официальном сайте проекта живулюблюгоржусь.рф практически в три раза увеличилось количество размещенных «визитных карточек». С 226 работ до 800. Проекты участвуют в рейтинговом голосовании.

Заметно отличаются новые работы, которые появляются на сайте и выбранными темами. Если раньше большая часть проектов была посвящена патриотическому воспитанию и памяти Героев Великой Отечественной войны, то сегодня авторы презентаций берут за основу информацию об уникальных природных местах Волгоградской области. Одна из таких работ, подготовленная первичным отделением Партии «Единая Россия» № 1  с. Алешники Жирновского района – «Аномальный уголок России – Синяя гора». В ней авторы рассказывают о загадках одного из самых таинственных мест, расположенного на Медведицкой гряде. Каждый год природные красоты притягивают к себе сотни туристов и даже уфологов. С каждым днем за проект голосуют все больше пользователей сайта живулюблюгоржусь.рф.

Стоит отметить, что сегодня в конкурсе принимают участие все районы и городские округа Волгоградской области. Лучший результат по количеству «визитных карточек» демонстрирует Волжский, их -32. Чуть меньше представленных работ от  Котельниковского района — 29, замыкает тройку лидеров по количеству размещенных на интернет-площадке проектов с результатом – 27 — Жирновский район. Таких результатов им удалось добиться благодаря активности первичных отделений Партии и вовлеченности местных жителей в процесс подготовки презентаций. Камышинский район пока представил 10 работ.

Напомним, познакомиться с «визитными карточками» и отдать свой голос за тот или иной проект жители региона могут на сайте живулюблюгоржусь.рф   Победители проекта будут определены по итогам онлайн голосования в каждом местном отделении. Проголосовать также можно, заполнив анкету в отделении партии «Единая Россия», которое есть в каждом районе Волгоградской области.

Анна Тё

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель