В Камышинском районе на избирательные участки приходят целыми группами

В посёлке Мичуринский на избирательном участке настоящий ажиотаж! Жители Мичуринского поселения уже в первый день голосования на выборах депутатов в ГосДуму проявили высокую активность — люди идут семьями, с друзьями или соседями. Так, например, поступила жительница посёлка Тамара Семёновна Белоусова, которая пришла на избирательный участок вместе подругами.

Тамара Семёновна Белоусова — человек с активной гражданской позицией, а потому не прийти на выборы она не могла себе позволить. Ровно в 10:00 Тамара Семёновна пришла на избирательный пункт, а заодно привела и своих подруг, живущих с ней по соседству.

Пройдя все противоэпидемические меры безопасности и регистрацию, и находясь в прекрасном расположении духа, они проследовали по кабинкам с бюллетенями, которые затем опустили в урну. А завершением похода на избирательный участок стало групповое фото на память!

Тем временем на пункт для голосования, который расположился в новом здании администрации, продолжали идти люди, по одному, по двое, по трое — жители посёлка демонстрировали высокую активность участия в выборном процессе на протяжении всего времени репортажной съёмки. Что ж, за это их можно только похвалить.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель