С Днём работников дошкольного образования!

Ежегодно 27 сентября в России отмечают День работников дошкольного образования. В профессиональный праздник от души желаю людям, которым родители доверяют воспитание самых маленьких детей, крепкого здоровья, семейного благополучия, радостного общения с малышами и неиссякаемого профессионального горения.

Сложно переоценить вашу особую роль в жизни дошколят. Это вы учите их навыкам общения, передаёте жизненный опыт и знания в то время, когда родители заняты на работе. Вы развиваете ребят духовно и физически, воспитываете в них эстетический вкус, закладываете основу для дальнейшего успешного получения мальчишками и девчонками образования. А ещё, что, пожалуй, главное, вы очень любите своих непоседливых и любознательных воспитанников.

Спасибо вам, уважаемые воспитатели и их помощники, за то, что дарите нашим детям и внукам мир детства, а взрослым – спокойствие и уверенность том, что дети под чутким присмотром профессионалов своего дела. С праздником!

Глава Камышинского района А. В. Самсонов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель