Представители Народного фронта получили руководящие посты в комитетах и комиссиях Госдумы VIII созыва

12 октября прошло первое заседание Государственной думы VIII созыва, на котором были определены составы комитетов и комиссий, назначены их руководители. 24 представителя Народного фронта, избранные депутатами, получили руководящие посты в парламенте страны. Таков итог первого заседания Государственной думы VIII созыва.

Так, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева стала первым заместителем председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.

«Как заявил на встрече с избранными депутатами Государственной Думы Президент России Владимир Владимирович Путин, всех нас объединяет стремление работать в интересах России, ради её дальнейшего успешного развития, ради укрепления наших традиционных ценностей и, конечно, ради повышения благополучия и качества жизни людей. Мы получили поддержку избирателей и должны приложить максимум усилий для решения их проблем. Для комитета по социальной политике ключевой задачей станет и формирование бюджета, и развитие системы поддержки всех, кому трудно. В основе нашей работы будет лежать народная программа, кроме того, я обязательно буду способствовать развитию инициатив Народного Фронта и Поискового движения России. Вместе с коллегами у нас все получится», — отметила Елена Цунаева.

Всего по итогам прошедших выборов мандаты получили 44 кандидата, представляющих ОНФ.

Региональный исполком ОНФ «За Россию» в Волгоградской области

Фото с сайта https://onf.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель