Сотрудники природного парка «Щербаковского» благодарят участников трудовых десантов за помощь

2021 год, как и прошлые годы, в природном парке «Щербаковском» был насыщен событиями. Среди самых разнообразных мероприятий особое место занимают природоохранные акции, участники которых действительно оказывают конкретную помощь конкретным природным территориям или организмам.
В рамках акций «Очистим планету от мусора» и «Чистый берег» («Вода России») на территории парка было проведено несколько трудовых десантов. От пластикового и стеклянного мусора были очищены берег Волгоградского водохранилища (в районе Уракова бугра, Козьей балки, Настина бугра и других), Липовый овраг, территория в районе с. Дубовочка…

Сотрудники природного парка сердечно благодарят волонтеров, которые снова и снова помогают приводить природные территории в порядок:

МК РГО «Новое поколение», г. Камышин;
МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин;
МКОУ Верхнедобринская СШ;

МКОУ Нижнедобринская СШ;

детско-юношеское туристско-спортивное объединение»Секретный фарватер» .

Большое всем спасибо!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель