Студенты института стали победителями городской спартакиады молодежи допризывного и призывного возраста

С 14 по 18 октября состоялась 43-я спартакиада молодежи допризывного и призывного возраста городского округа – город Камышин, посвященная памяти Героя России Колгатина Александра Михайловича.

К участию допускались сборные команды юношей 2004 года рождения и младше в составе 5 человек. Программа спартакиады включала в себя: плавание на дистанции 50 м, бег на 100 м и 3000 м, метание гранаты, подтягиваний и стрельбы из пневматической винтовки.

Наш институт представляли студенты первого курса факультета СПО в составе: Огар Алексей (КТМС-212), Перепелицын Никита (КТМС-212), Квитко Андрей (КТМС-211), Иванов Сергей (КЭЛС-211), Тонконог Тимофей (КЭЛС-213).

14 октября состоялись заплывы среди вузов и ссузов города. На дистанции 50 метров блестяще выступил Квитко Андрей, показавший лучшее время среди всех участников.

На следующий день состоялись: бег на 100 м, 3000 м и метание гранаты. Особенно удачными стали для нас забеги. На дистанции 100 м отличный результат показал Иванов Сергей, а на дистанции 3000 м не было равных Тонконог Тимофею и Иванову Сергею. Не совсем удачно сложилось метание гранаты, но наши юноши не расстроились и решили собрать все свои силы для победного удара в заключительный день спартакиады.

В субботу 16 октября прошли соревнования по стрельбе и подтягиванию. На этот раз проявил себя Огар Алексей, подтянувшийся больше всех в нашей команде. А на стрельбе самыми меткими стали Квитко Андрей и Иванов Сергей.

По итогам спартакиады команда КТИ (филиала) ВолгГТУ уверено заняла первое место и в очередной раз доказала, что спортсмены нашего института готовы бороться за победу на каждых соревнованиях.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3843

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель