Очарованные осенними красками педагоги и ученики Верхнегрязнухинской школы зарядились позитивом

Осень в разгаре, а значит, пришло время поговорить о её красках. Это самое яркое время года. Осень дарит нам свои разноцветные краски и радует последними теплыми лучиками солнца.

Праздник осени – одно из наиболее красочных мероприятий. Дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так весело и интересно гулять  под зонтиком.

22 октября на базе Верхнегрязнухинской  школы прошёл замечательный праздник «Золотая осень». Несмотря на то, что за окном холодно и пасмурно, на празднике царила тёплая, доброжелательная атмосфера.  Праздник проходил в каждом классе: ребята читали стихи, пели песни, активно участвовали в ребусах и шарадах, рисовали газету «Вот она какая, осень!»

Праздник получился весёлым, познавательным, увлекательным. Самые интересные и яркие моменты были запечатлены на фотографиях.

Как хорошо, что педагоги могут делиться с детьми не только своими знаниями, но и дарить им тепло своих сердец. Как здорово, что они смогли подобрать ключик к сердцу каждого ребенка и наполнить его радостью и любовью. И тут не нужно ни слов одобрения, ни слов благодарности,   а достаточно простой лучезарной улыбки детей.

Праздник вносит в нашу жизнь разнообразие, новые яркие чувства, переживания, которые запомнятся на всю жизнь. Огромное удовольствие, заряд энергии и массу позитивных эмоций от праздника получили  не только дети,  но и педагоги.

Н. Свистуленко

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель