До пункта вакцинации и обратно

ГКУ «ЦСЗН по Камышинскому району» сообщает о возможности обращения граждан за транспортными услугами по перевозке до пунктов вакцинации против новой короновирусной инфекции COVID-19 и обратно.

ГКУ СО  «Камышинский центр социального обслуживания населения» оказывает транспортные услуги по перевозке до пунктов вакцинации и обратно граждан, проживающих в отдаленных сельских и городских поселениях, из числа:

— родителей детей-инвалидов; 

-родителей  детей из многодетных семьей; 

— опекунов (попечителей); 

— инвалидов; 

— лиц в возрасте 60 лет и старше.

Так же предоставляется транспортная услуга  по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

Срочная социальная услуга «Предоставление транспорта» оказывается бесплатно. При предоставлении социальной услуги поставщиком социальной услуги обеспечивается безопасное передвижение на транспорте и сопровождение специалистом.

По возникающим вопросам обращаться по телефону:

ГКУ ЦСЗН по Камышинскому району -8(884457) 9-30-67, 9-53-96;

ГКУ СО «Камышинский ЦСОН» — 8(84457) 4-02-08, 4-49-32.

Основание: Приказ Облкомсоцзащиты от 29.10.2021г. №2273 «О внесении изменения в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 19 февраля 2015 г. №349 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме в отделениях (службах) срочного социального обслуживания».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель