Весёлые покатушки на ледянках и ватрушках!

В преддверии зимы на радость детворе, да и взрослым, в селе Воднобуерачное установили большую горку для катания на тюбингах, более известных в народе как «ватрушки». Не изменяя своим традициям, к выбору нового объекта благоустройства в  Воднобуерачном подошли с размахом, заказав горку длиной 12 метров! Она отлично вписалась в «компанию» с ледовым катком, который тоже считается одним из самых больших в районе.

Как отметил глава поселения Иван Куленков, новая горка быстро снискала популярность у жителей — детвора и родители с радостью катаются здесь целыми днями, что называется «до слёз», в хорошем понимании этого слова.

— Меня уже «подозревают» в сговоре с магазинами спорттоваров. Благодаря открытию катка все стали массово закупаться коньками и клюшками (одно время даже возник дефицит нужных размеров – всё скупили), а теперь вот вереницей везут из города «ватрушки»! С другой стороны, зима, Новый год, хорошее настроение, — шутит Иван Куленков.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель