В праздники автоинспекторы усилят контроль за нетрезвыми водителями

Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, на дороги выйдут дополнительные наряды дорожно-патрульной службы, которые будут дежурить в местах массового скопления людей — на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений.

Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям как не было, так и не будет. Напротив, для контроля за трезвостью автомобилистов будут применяться массовые проверки водителей группами нарядов ДПС.

Сотрудники Госавтоинспекции также готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения граждан о пьяных за рулем.

Сообщить в дорожную полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть УГИБДД по телефонам: 8(8442) 30-48-41, 33-24-27.

Фото из архива «Уезда»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель