Дед Мороз поздравил сельских ветеранов

В дни новогодних каникул в Камышинском районе продолжилась добрая акция «С Новым годом, ветеран!», которая была реализована благодаря активному участию волонтёров Победы (движение развивается в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность»).
Очень важно, что в ходе мероприятия неукоснительно соблюдались нормы безопасности, связанные с пандемией коронавируса.
В сёлах Лебяжье и Умёт волонтёры Победы тепло поздравили пожилых земляков из числа тружеников тыла и людей с ограниченными возможностями. Дед Мороз и Снегурочка душевно желали им здоровья и долгих лет жизни, дарили сладкие подарки.

Пожилые люди встречали гостей со слезами на глазах, благодарили, угощали чаем и сладостями. А потом долго разговаривали с ними, вспоминая молодость, радостные и трудные события своей большой жизни.

– Мы благодарны за эту возможность общения с умудрёнными жизненным опытом людьми. Для нас они – хранители знаний о прошлом нашей Родины и свидетели многих важных событий, – говорит руководитель движения волонтёров Умётовского сельского поселений Наталья Ясакова. – Спасибо за то, что сегодня они находятся рядом с нами!

#АдминистрацияКамышинскогомуниципальногорайона

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель