Алексей Самсонов: «Сердечно поздравляю в День российской печати работников СМИ»

Сегодня отмечают профессиональный праздник представители средств массовой информации. Изо дня в день их работа позволяет нам оперативно узнавать новости из разнообразных источников и объективно судить о положении дел в стране и регионе, наблюдать за событиями и развитием местной территории.

Сердечно поздравляя в День Российской печати работников СМИ Камышина и Камышинского района, адресую  самые добрые пожелания коллективу редакции газеты «Уезд». Желаю сегодня и впредь районному еженедельнику быть востребованным у читательской аудитории изданием, оставаться конкурентоспособной газетой и наращивать тираж и популярность.

Творческого горения – сотрудникам и новых идей, которые позволят каждому новому выпуску быть интереснее предыдущего. Профессиональных успехов и новых побед вам в журналистских конкурсах!

В числе главного достижения 2021 года хочу отметить получение районным изданием «Уезд» Почётного знака «Золотой фонд прессы» I степени и нацелить коллектив редакции на удачное воплощение в жизнь новых смелых планов. Здоровья вам, благополучия и насыщенной интересными событиями жизни!

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель