Чемпионат продолжается

В воскресенье в Петровом Вале прошёл 4-й тур финального этапа чемпионата волгоградской области по футболу среди мужских команд.

На этот раз команда Камышинского района «Старт – 85»  принимала на своём поле команду «Локомотив» из Котельниковского района.

Начало игры показалось лёгким для наших парней в отличие от гостей, преодолевших до матча неблизкий путь. Пока гости входили в ритм осенней игры, стартовцы провели 2 атаки и забили 2 гола.

Постепенно соперники показывали всё большую собранность и создавали опасные моменты. Во втором тайме это привело к голу в наши ворота. И теперь пока ещё выигрышную для местной команды ситуацию приходилось удерживать, переживая, как бы не получить ещё один гол от гостей. В нервной обстановке игра завершилась со счётом 2:1 в нашу пользу, что позволило команде приобрести 3 очка и выйти с последнего места в турнирной таблице.

В тот же день команда Еланского района играла на выезде в Иловлинский район с местной командой «Дон» и обыграла со счётом 5:1, досрочно став чемпионом по 2-й группе. А команда Средней Ахтубы, принимая гостей из Михайловки, обыграла их со счётом 3:0, также досрочно став серебряным призёром чемпионата.

Бронзовый призёр чемпионата определится после 5-го тура, когда наш «Старт – 85» сыграет в Михайловке с местной командой. А Иловлинский район поведёт выездные игры в Средней Ахтубе и Котове с местными командами.

Финал Чемпионата Волгоградской области по футболу (2-ая группа)

И В Н П Мячи Очки

1 «Елань» (Елань) 4 4 0 0 14-6 12

2 «Ахтуба» (Средняя Ахтуба) 4 3 0 1 12-3 9

3 «Михайловка» (Михайловка) 4 1 1 2 6-8 4

4 «Дон» (Иловля) 3 1 0 2 6-11 3

5 «Старт -85» (Камышинский р-н) 4 1 0 3 7-11 3

6 «Локомотив» (Котельниково) 3 0 1 2 2-9 1

22 октября: «Михайловка» (Михайловка) — «Старт -85» (Камышинский р-н)

«Ахтуба» (Средняя Ахтуба) — «Дон» (Иловлинский р-н)

«Елань» (Елань) — «Локомотив» (Котельниково)

Ольга Варяница,

фото из архива Александра Германова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель