Семёновские школьники провели операцию «Обелиск»

Волонтёры кадетского 6 класса и ученики 7 класса Семеновской школы под руководством педагога — организатора С. В. Стрелкиной в рамках общероссийской патриотической акции провели очередной субботник на территории Памятника «Защитникам Отечества во все времена».
За несколько часов они облагородили прилегающую к монументу территорию – пропололи траву, смыли грязь, подмели территорию.
Также было решено, что в клумбы возле памятника нужно посадить цветы в виде триколора. И это удалось. Ребята принесли землю, полили, высадили цветы и побелили вазоны.
«Мы считаем, что необходимо помнить историю своей страны, чтить героев, которые проливали кровь за Родину, боролись за мир ценой своей жизни. Сегодня мы внесли свой вклад в общее дело. Участие в субботниках подобного рода – это лишь малая часть благодарности героям Великой Отечественной войны, благодаря невероятному подвигу которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками», — отметили участники акции.

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель