Уважаемые ребята и родители, учителя, от души поздравляю всех вас с Днём последнего школьного звонка!

 В этом году он пройдёт в обычном формате и, уверен, после продолжительного периода ограничений, связанных с пандемией коронавируса, принесёт и ребятам, и взрослым много радостных и волнительных моментов. Для тех, кто продолжит обучение в школе, этот звонок позвучит ещё и в будущем, а для выпускников он больше не повторится…

Вместе со школьной порой для 11-классников завершается детство, но впереди у этих парней и девушек – период кипящей энергией, напористой и целеустремлённой юности.

В преддверии экзаменационного периода желаю ребятам достойно проявить себя и показать максимум того, чему они научились, чтобы впоследствии достичь намеченных целей.

В непростое время желаю родителям и учителям оставаться для сыновей и дочерей, учеников гарантами стабильности, спокойствия и уверенности в том, что все сложности преодолимы. Вы завершаете учебный год единой командой, которая работала на результат! От души желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой, удачи в жизненных и экзаменационных испытаниях! В добрый путь!

Алексей Самсонов, глава

Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель