Выпускники начальной школы попрощались с первой партой и первой учительницей

30 мая в петрунинской школе по многолетней традиции прошел удивительный праздник прощания с начальной школой.  
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители.
Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер — это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием начальной школы! Пусть все пожелания осуществятся и мечты станут реальностью. Наша школа с радостью откроет двери для вас в новом учебном году, чтобы принять вас в новую интересную жизнь основной школы. А учителя помогут вам сделать новые открытия и удивить новыми знаниями! Удачи вам, выпускники начальной школы!

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель