Выпускникам политехнического колледжа вручили дипломы

Сегодня в Камышинском политехническом колледже, многие выпускники которого трудятся и в нашем районе, состоялось волнующее событие — торжественное вручение дипломов молодым специалистам.  Разделить с ними радость праздника, кроме преподавателей, пришли родители, родственники и друзья. Церемонию вручения открыл директор колледжа А. В. Новицкий, который пожелал ребятам и девочкам успехов на выбранном ими профессиональном поприще. Глава Камышинского района А.В. Самсонов вручая дипломы сельским выпускникам, выступая, сделал акцент на том, как нужна молодая смена в сельскохозяйственной отрасли, как востребованы сегодня эти молодые специалисты в агро-промышленном комплексе. 

Украшением торжественного мероприятия стали музыкальные поздравления. В финале в небо взмыли воздушные шары – символ нового этапа в жизни, лёгкости на подъём и умения оставить далеко позади все возникающие трудности.

Ну а для Алексея  Самсонова провели импровизированную экскурсию по  аудиториям и лабораториям учебного заведения. Здесь сегодня действительно есть, чем гордиться — выигранные колледжем гранты позволили обеспечить его такой материально-технической базой, что есть далеко не у каждого ВУЗа. А главное, ребята здесь могут  закреплять свои знания на практике.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель