Волгоградские предприятия приглашаются на вебинар по удобному документообороту

 

В рамках национального проекта «Производительность труда» эксперты Федерального центра компетенций проведут 15 июля бесплатный вебинар, посвященный удобному документообороту. Минимум бумаги, минимум картриджей для печати, а главное – минимум физического присутствия руководителя при подписании документов – основной лейтмотив предстоящего мероприятия.

В ходе вебинара спикеры планируют затронуть темы сокращения времени на работу с входящими и исходящими документами организации с нескольких дней до одного; экономии на расходах на бумагу и картриджи; исключения из внутрикорпоративных процессов излишних согласований, переработки документов; формирования в организации условий для управления процессами обработки документов. В качестве спикеров выступят эксперт Управления оптимизации бизнес-процессов ФЦК Наталья Кунгурцева, советник главы Удмуртии по вопросам кадровой политики Ирина Макарычева, руководитель проектов развития Directum в госсекторе Никита Дурман и другие модераторы.

Бесплатный вебинар по оптимизации бизнес-процессов электронного документооборота состоится 15 июля в 11.00. Для участия в мероприятии необходима регистрация. При успешной модерации на электронный адрес участника придет письмо с подтверждением. Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана за день до мероприятия.

Напомним, нацпроект «Производительность труда» мотивирует на ежегодный 5-процентный прирост производительности труда в РФ к 2024 году. Помимо финансового стимулирования участникам оказывается экспертная помощь в оптимизации производственных процессов, итогом которой является создание потока-образца, где достигнуты целевые показатели по снижению времени протекания процесса, незавершённого производства в потоке и повышению выработки. В Волгоградской области участниками проекта стали 54 предприятия, до конца года их количество увеличится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель