Камышане вышли в финал всероссийского конкурса «Флагманы образования»

 Финалистами конкурса профмастерства стали команды департамента по образованию администрации Волгограда «Формула успеха-34» и комитета по образованию администрации городского округа-город Камышин «Перспектива». В состав каждой вошли по пять представителей — от руководителей до специалистов. Волгоградцы и камышане успешно справились с заданиями кейс-турнира и приняли участие в проблемно-аналитической игре. Для участников были организованы проектная сессия, фотокросс и воркшоп, деловая и образовательная программы.

Из 60 команд-участниц две команды из Волгоградской области вошли в финальную «пятнашку». Среди участников, помимо камышан, были шесть сборных нашего региона, представлявшие Волгоград, Котовский и Среднеахтубинский районы.

 Победители финала получат возможность войти в кадровый резерв, стать слушателями программы переподготовки по специальности «менеджер» на базе Института управления образованием РАО, пройти стажировку в лучших образовательных организациях страны.

По информации vk.com/obraz_vlg

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель