Мошенники, представляясь сотрудниками газовой службы, продолжают похищать денежные средства камышан

2 августа в полицию обратилась 78-летняя пенсионерка из Камышина. Как было установлено, около 12.50 часов к ней в квартиру пришли две неизвестные женщины и под предлогом проверки газового оборудования и системы отопления, свободным доступом похитили деньги в сумме 130 000 рублей. Пока одна из злоумышленниц отвлекала потерпевшую, вторая из кувшина, находящегося в серванте одной из комнат, похитила деньги.
Приметы предполагаемых преступниц: 1) женщина славянской внешности, на вид 40 лет, рост около 160 см., одета в кофту белого цвета и черную юбку. 2) женщина славянской внешности, на вид 30 лет, рост около 170 см, волосы светлые, короткие. Была одета в кофту светло-желтого цвета и темную юбку.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ, кража.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей и задержанию лиц, причастных к совершению преступления. Уважаемые граждане! Не теряйте бдительность, не впускайте в жилище неизвестных вам лиц! О подозрительных незнакомцах сообщайте по телефону «02».

МО МВД России «Камышинский»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель