Два года назад ушёл из жизни В.Я. Ерофеев

Сегодня мы вспоминаем Владимира Яковлевича как человека широкой души и грамотного руководителя.

Начав профессиональную карьеру молодым агрономом, он сумел встать у руля хозяйства «Семёновское», которое при нём снискало славу лидера АПК Камышинского района и хозяйства высокой культуры земледелия Волгоградской области.

15 лет Ерофеев являлся главой Камышинского района и делал всё, что было в его силах для развития территории и укрепления её позиций на уровне региона. Про него можно смело сказать: сгорел на работе… В борьбе с коварной болезнью, к прискорбию, не помогли его всегдашние оптимизм и жизнелюбие.

Но мы помним его именно таким: душевным человеком со светлой улыбкой, хорошим чувством юмора, нацеленным на результат и не боящимся трудностей, любящим семью и малую родину, где он родился и вырос, служению которой посвятил всю свою жизнь.

Наша добрая память о Владимире Яковлевиче будет долгой.

Фото из архива Ольги Варяницы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель