В Камышинском районе за один день сгорели летняя кухня, гараж с автомобилем и хозпостройка

В условиях сильной жары и ветров, наряду с опасностью ландшафтных пожаров, остаётся высокой вероятность бытовых возгораний. Как сообщает ГУ МЧС России по Волгоградской области, буквально за одни сутки в Камышинском районе в огне пострадали летняя кухня, гараж с находившимся в нём автомобилем и хозяйственная постройка.

Так, 14.08.2022 в 12.45 ч. на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городе Петров Вал, где горели летняя кухня размером 10х5 м., гараж размером 5х9 м. по всей площади и внутри гаража автомобиль «Митцубиши Паджеро Спорт» 2007 года выпуска. 

Пожарные расчеты 27-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 12.59 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки на вводе в гараж.

А в 23.40 ч. на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Камышинском районе Волгоградской области. В селе Соломатино горела деревянная хозяйственная постройка размером 3х4 м. по всей площади. Пожарные расчеты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23.59 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – перекал печи.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель