Лето на исходе, но петрунинской читай-компании это нипочём

Ведь и во время учебного года мальчишки и девчонки под руководством библиотекаря будут продолжать знакомство с новыми книгами и журналами. Вот и в этот раз ребята узнали много интересного о произведениях современных авторов и с удовольствием послушали отрывки из них.

— Дети с удовольствием приняли активное участие в литературных играх, конкурсах и викторинах, разгадывали ребусы, собирали сказочные пазлы, играли в подвижные игры, — уточнили в местной библиотеке.

Сотрудники сельской библиотечной системы, конечно, и на каникулах без дела не сидели: выдавали книги, рекомендованные ребятам для летнего чтения, делали обзоры новинок для взрослых, отмечали День вспоминания любимых книжек (есть, оказывается, такой праздник). «Читайте, друзья, и не забывайте про этот волшебный мир – мир книг», — говорят они.

По материалам библиотек Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель