Волгоградцы отправляют в Донбасс армейскую амуницию, продукты и канцелярские товары для школьников

В Волгоградской области в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается сбор гуманитарной помощи для защитников и мирного населения Луганской и Донецкой народных республик. Жители города и области приносят в региональный штаб президентского движения бронежилеты, армейскую амуницию, продукты, гигиенические средства и канцелярские товары для школьников.

Все активнее подключаются к проекту «Всё для победы!» территориальные управления федеральных ведомств. Сотрудники Нижневолжского бассейнового водного управления доставили в региональный штаб Народного фронта мясные консервы для бойцов ЛДНР. А представители регионального Управления Роскомнадзора передали канцелярские наборы для школьников Донбасса.

«В такое непростое для страны время нужно всем держаться вместе. Нужно объединяться ради общей победы. А дети – это наше будущее, именно поэтому в преддверии нового учебного года мы приобрели карандаши, фломастеры, краски и многое другое, что пригодится ребятам в школе», – рассказали сотрудники Управления Роскомнадзова в Волгоградской области.

«Каждый день мы видим, как много отзывчивых людей, которые готовы помогать другим. Кто-то готов оказать финансовую помощь, и мы в нашем штабе помогаем сделать переводы. Другие приносят вещи, продукты, медикаменты. Не все готовы рассказывать о своей помощи публично, но все до единого выражают поддержку жителям Донбасса, желают скорейшей победы», – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области Ирина Шарипова.

В Волгограде сбор помощи защитникам Донбасса ведется на площадке регионального исполкома Народного фронта по адресу: улица Коммунистическая, 6, телефон 8(8442)33-29-73.

Источник: https://onf.ru/2022/08/31/volgogradcy-otpravlyayut-v-donbass-armeyskuyu-amuniciyu-produkty-i-kancelyarskie-tovary/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель