В декабре петроввальцы и жители окрестных сёл смогут помолиться у списка чудотворной иконы «Взыскание погибших»

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора в Волгоградскую епархию из Свято-Никольского женского монастыря города Запорожье прибудет список чудотворного образа Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших». Она останется в епархии с сентября по начало января, а Петровом Вале будет в декабре.

Верующие молятся перед этим образом о тех, кто находится в большой опасности: пропавших без вести, погрязших в пьянстве и нищете, или оставшихся один на один с опасностью. 

С 16 часов 17 декабря до 15 часов 18 декабря икона будет находиться в храме преподобного Петра Афонского. С 15.30 18 декабря по 15.00 19 декабря – во Владимиро-Вениаминовском храме. Потом её увезут в Котовский район.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель