Жители Волгоградской области могут оплатить налоги на почте

В отделениях Почты России жители региона могут оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги до первого декабря. Деньги поступят на счёт налоговой службы онлайн.

Для оплаты нужно отдать квитанцию оператору почтового отделения. Если у клиента нет с собой квитанции, оператор поможет узнать задолженность по номеру ИНН. После оплаты наличными сотрудник выдаст чек. Оплачивать налоги можно и на дому с помощью почтальона, у которого с собой есть мобильный почтово-кассовый терминал.

Возможность оплачивать налоги на почте особенно удобна для жителей отдалённых и труднодоступных населённых пунктов, где практически нет альтернативных вариантов сделать платежи.

Клиенты Почты могут спланировать свой визит в почтовое отделение и предварительно записаться на приём в мобильном приложении или на сайте компании. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до посещения. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, куда можно предварительно записаться.

Елена Суздальцева

Главный специалист по корпоративным коммуникациям (Ф)

Группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям
УФПС Волгоградской области
Макрорегион Южный

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель