Коллективы детских садов в канун профессионального праздника поздравляют своих ветеранов

Любить ребятишек и принимать их такими, какие они есть, — вот основное качество, которым непременно должен обладать работник детского сада. Этому учила своих коллег Вера Евгеньевна Беклемишева, более тридцати лет проработавшая в петроввальском дошкольном учреждении «Колосок».

Любимым наставником Вера Евгеньевна сумела стать не только для малышей, но и для их воспитателей – с тех пор, как в 1985-м году она получила должность методиста в новом тогда детском саду «Колосок». С этого времени она уже работала со взрослыми людьми, постигая азы руководства в педагогическом коллективе.

Педагогические советы, методические объединения, оказание методической помощи, контроль за работой педагогов, — таковы были её рабочие будни, за которыми она никогда не упускала из виду человека, ведь к каждому педагогу, как и к ребёнку, надо находить подход.

Вера Евгеньевна смогла создать коллектив единомышленников, команду профессионалов. Спокойная в общении и в то же время требовательная во всём, что касалось работы с детьми, она всегда умела слышать и слушать, старалась подсказать, помочь, — таким был стиль работы нашего наставника.

Разные методы использовала в работе Вера Евгеньевна: творческие группы, дискуссии, круглые столы, педагогические семинары, деловые игры, — всё это способствовало слаженной работе педагогического коллектива и помогало учреждению оставаться одним из лучших в районе.

Проработав в нашем «Колоске» более тридцати лет, Вера Евгеньевна несколько лет назад ушла на заслуженный отдых. Но мы все до сих пор вспоминаем о ней как о лучшем педагоге, который всю свою трудовую деятельность посвятил работе с детьми и коллегами.

В канун профессионального праздника хотим пожелать нашей Вере Евгеньевне крепкого здоровья, семейного благополучия, ведь она не только отличный работник, но и заботливая бабушка, жена и мама.

Все, кто работал с Вами, Вера Евгеньевна, считают Вас педагогом с большой буквы.

С уважением, коллектив детского сада «Колосок»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель