Команда петроввальского православного клуба «Победоносец» достигла успеха на фестивале в Пензенской области

С 23 по 25 сентября в детском оздоровительном лагере «Юность» в Пензенской области прошёл православный фестиваль «Метаморфозы», в котором приняла участие команда православного молодёжного клуба «Победоносец» из Петрова Вала.

 

Программа этого замечательного мероприятия была настолько обширной и позитивной, что ни одна команда не осталась без награды – каждая где-то да отличилась, и петроввальский клуб не остался в стороне.

В первый и во второй день фестиваля ребята стали обладателями первого места в станционной игре «Верёвочный курс». Станции были самыми разными: от довольно простых (переправиться по тросу от одного дерева до другого) до абсолютно интригующих нащупать какие-либо предметы в различного рода жижах – грязи, киселе с крупой, воде с мукой. Что только ни попадалось внутри: амбарный замок, ключ или вовсе… куриная голова. Впечатления непередаваемые!

В общем зачёте по итогам трёх дней среди девяти команд православного молодёжного круга «Победоносец» смог занять третье место.

«Этот фестиваль принёс массу положительных эмоций, которыми мы делились с другими командами, успев перезнакомиться со всеми за эти три дня. И хоть погода не всегда нас радовала, на фестивале царила тёплая атмосфера добра, обволакивавшая всех и заряжавшая позитивом. Хочется выразить огромную благодарность организаторам и кураторам за их работу, проделанную для осуществления задуманного. Эти три дня «зарядили» всю осень православной молодёжи». – поделилась с «Уездом» участница «Победоносца» Арина Митрофанова.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель