В 31-й школе Петрова Вала провели лазертаг-турнир «Один день в армии»

В школе 31 прошёл военно- патриотический турнир по лазертагу «Один день в армии», посвященный акции » За наших». Это командная военно- патриотическая игра нового поколения с использованием лазерных сенсоров на касках и повязках.
Турнир прошел на территории школы интерестно и увлекательно. Ребята на свежем воздухе соревновались по олимпийской системе на выбывание.
Цель турнира: популяризации физической культуры и спорта, развитие спортивного лазертага.
Провел турнир судья, тренер по спортивному ориентированию ДЮЦ Селиванов Андрей Александрович. Подготовили и организовали турнир учителя школы Зозулин Сергей Сергеевич и Герасименко Светлана Анатольевна.
Победителем турнира стала команда
8 » б» класса, второе место заняла команда 11 класса, а третье место разделили команды 8 «а» и 7″ а» классов. Награждение победителей и призёров турнира традиционно пройдёт на линейке.

Светлана Серебрянская
#навигаторыдетства
#Росдетцентр
#РДШ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель