Юные терновчане побывали в гостях у циркового артиста

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября, Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
В преддверии праздника, 30 сентября, обучающиеся 5, 11 классов МКОУ Терновской СШ в рамках акции «День добра и уважения» пришли в гости к Владимиру Николаевичу Котову, в Терновский Дом культуры. Владимир Николаевич – человек с неуемной энергией, активной жизненной позицией, оптимист, неравнодушный и переживающий за дело, которому служит. Более 25 лет он является руководителем детского образцового циркового коллектива «Мечтатели»
Он рассказал о цирковом искусстве и показал мастер-класс детям.

В завершении мероприятия обучающиеся поздравили Котова В.Н. с наступающим праздником и вручили подарок. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель