Педагоги Камышинского района получат награды в Волгограде

Сегодня, в канун Дня учителя, в областном центре будут чествовать самых лучших представителей педагогического сообщества Волгоградской области. В их числе — педагоги петроввальской школы № 7 Светлана Щепелина и Ольга Разина.

Районный праздник, посвящённый педагогам и прошедший вчера в петроввальском Доме культуры, для Светланы Леонидовны и Ольги Григорьевны, удостоившихся почестей от коллег и руководства, стал «разминкой» перед награждением более высокого уровня. Сегодня в Волгограде они будут представлять Камышинский район в  числе лучших педагогов области.   

Учитель русского языка и литературы Ольга Григорьевна Разина — из тех учителей района, кто ежегодно добивается высоких показателей в работе, в том числе в подготовке выпускников. На уровне области она будет отмечена как раз за отличные результаты ЕГЭ и ОГЭ, которые стабильно показывают её ученики.

А Светлана Леонидовна Щепелина, директор школы № 7, в преддверии профессионального праздника удостоена самой высокой награды. Ей присвоено звание «Заслуженный учитель Волгоградской области». 

От всей души поздравляем наших дорогих учителей и желаем им крепкого здоровья, мира в семье, вдохновения в работе и новых побед!

Надежда Каширина.

Фото автора  

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель