В КТИ прошла очередная встреча студентов с будущими работодателями

Вчера в институте состоялась очередная встреча студентов старших курсов высшего и среднего профессионального образования с представителями работодателей. Подобные мероприятия носят регулярный характер и организуются Центром содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников.

В этот раз свои вакансии на предприятиях для студентов презентовали директор ООО «Научно-производственная компания «Буровые технологии заканчивания» Павел Сергеевич Корбаков и начальник службы управления персоналом Обособленного Подразделения ООО «Перкаль» в г.Камышине Мария Николаевна Гуляева.

От института в мероприятии приняли участие: заместитель директора института Александр Васильевич Гусев, заведующий кафедрой ТТП Сергей Юрьевич Бойко и заведующий кафедрой ТМиПМ Андрей Эдуардович Вирт.

Студентам рассказали об имеющихся вакансиях на предприятиях, предложили пройти специальное обучение, на протяжении которого гарантировали получение дополнительной стипендии размером более 20 000 рублей ежемесячно. Обучающимся предложили посетить предприятие с экскурсиями, а также, при желании, пройти производственную практику.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=4437

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель