У жителя области могут забрать за долги половину машины

Крупный долг в пользу юридических и физических лиц взыскивают с должника сотрудники Фроловского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Волгоградской области в рамках шести исполнительных производств.

Общая сумма долга, накопленная местным жителем, составляет 3,7 млн рублей. Кроме того, мужчина должен выплатить исполнительский сбор в размере 260 тыс. рублей за игнорирование сроков, установленных законом для добровольного погашения задолженности.

Имущества, на которое можно обратить взыскание, должник не имеет, однако за его супругой зарегистрировано несколько транспортных средств. Судебный пристав-исполнитель обратился в суд с требованием выделить мужчине долю в общей с женой собственности. В итоге решением суда должнику выделена ½ автомобиля BMW. Судебный пристав готовит постановление об аресте имущества. Если мужчина не погасит долг, долю передадут на принудительную реализацию.

https://r34.fssp.gov.ru/news/document31987677/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель