Юные патриоты из Антиповки и Таловки участвуют в областных соревнованиях

Антиповкая и Таловкая средние школы совместно с клубом «Олимп» принимают участие в областной военно-спортивной игре «Зарничка 2022».

Игра проходит в дистанционном формате и состоит из четырёх этапов «Красив в строю силён в бою» (смотр строевой подготовки), «России сможем послужить» ( творческий конкурс), «Боевой листок» (художественный конкурс), «Готов к труду и обороне»  (выполнение норм ГТО). 

Задача перед педагогами стояла непростая. Нужно было за неделю подготовить команды, но справились. Выражаем благодарность директорам Антиповской школы Е. И. Талызиной и Таловской школы Ю.В. Орловой за поддержку своих педагогов и ребят.

Желаем победы!

Отдел по делам молодёжи и спорта администрации Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель